Первый Интернет-Гипермаркет Мебели
Предложения партнеров
Скидки и специальные предложения для бизнеса и вас лично от партнеров Клуба — компаний с большим опытом и безупречной репутацией на рынке.
Только для участников Клуба Клиентов Челиндбанка.
Первый Интернет-Гипермаркет Мебели
"Первый гипермаркет мебели" – крупнейший интернет-магазин мебели на Урале и активно развивающаяся розничная сеть магазинов мебели с ассортиментом мебели в 80 000 наименований по самым выгодным ценам! Мебель для дома, дачи и офиса от 200 ведущих мебельных фабрик.
В городе Челябинске открыты уже 6 розничных магазинов «Первый Гипермаркет Мебели»:
ТРЦ «Фокус» (ул. Молдавская, 16, 4 этаж),
ТРК «Кольцо» (ул. Дарвина, 18, 2 этаж),
ТВК «Калибр» (Худякова, 12, 1 этаж)
ТК «Солнечный» (Марченко ул, 22, 2 этаж)
ОРЦ «CHELSI» (на Троицком тракте, 21, 4 корпус, 1 этаж)
ТВК «СДМ» (Свердловский тракт, 1Ж, 1 этаж)
Мы можем предложить клиентам низкие цены потому что:
- Приобретаем у поставщиков мебель в больших объёмах, за счет чего поставщики предоставляют нам самые привлекательные цены на мебельном рынке;
- У нас небольшая плата за аренду в магазинах (наши площади составляют 35-50 кв.м), мы имеем возможность не закладывать эти расходы в наценку на мебель.
Более 200 000 семей уже стали нашими клиентами!
Воспользуйтесь эксклюзивным предложением для членов Клуба Челиндбанк и добавьте уюта в Ваш дом по самой выгодной цене!